Nikolai Isaev

Доллары, есть ли смысл их покупать сейчас в Украине?

Вопрос такой, как вы думаете, есть ли нынче смысл копить деньги в долларах, или же нужно привыкать к накопительству в гривнах?

Например, я хочу накопить деньги на покупку чего-то там, выгоднее копить в долларах или же гривнах, вот в чем вопрос?

Павел

Весь мир копит в грывнях.

Максим Жупиков

безусловно. лизоблюды не позволят обесценить доллар. скоро зто будет национальной валютой Украины как в москве.

Наталья Тормосина

В долгосрочной перспективе можно, а вот пытаться на колебаниях курса заработать - можно пролететь.

Екатерина Бадеева

Объём долларовой массы превышает мировой товарооборот в 30-50 раз. Вот и прикинь. )

Есть ещё юани, тугрики, кроны, евро...

Ан
Антон

покупай доллары, его рост уже начался