Толик Етчик

Почему предприятия РФ должны друг у друга внутри страны покупать и продавать нефть ТОЛЬКО за доллары?

Ксения

ВЫКИНУТЬ доллар из России и все дела.. . а то орут одно, а делают другое.. .
АФЕРИСТЫ!

Артём Ташкинов

Либеральных экономистов спросите.

Оксана Бых

Внутри торгуют за рубли. Цена мировая исчисляется в баксах. Конвертируют - да.

Юрий Ледяев

Видимо никак не изменят порядок. Как в 90 началось все на доллары, так и продолжают.

Екатерина Фадеева

Думаю, это временно, если это действительно так. Насколько мне известно, с Китаем уже пошли расчеты в рублях и юанях.

Накип Д.

налом или без?

На
Надя

не кому об этом не говори. в России по закону все расчёты в рублях должны производиться, предприятия закон нарушают за это большой штраф

Маруся

Потому что это не правда, друг у друга никто нефть в России не покупает за доллары, нефте перегонные заводы не покупают нефть, так как все принадлежат тому же человеку, кому принадклежит и нефте добывающая компания. Нет в России своих таких компаний, всё частное, и владельцы одни и теже люди, в основном друзья и одноклассники нашего cупeр, пупер раба

Филюк

Так делают, только капиталисты - предатели страны и народа.

Денис Милютин

Ты не трынди межягодичным пространством своим, опять органы вещания путаешь..

Миргул Торобаева

Встречный вопрос: "А почему бандеровцы вдруг переименовались в "Правый сектор"?"