Виктория Никишина

Вы еще покупаете доллары, вас же предупредили не покупать доллары, вы почему не слушаетесь?

Гипотетическая новая G7 включает все страны БРИК (Бразилию, Россию, Индию и Китай) и три страны из так называемой группы МИНТ (Мексика, Индонезия, Нигерия, Турция) , за исключением Нигерии. Их совокупный ВВП, рассчитанный по ППС, составляет $37,8 триллиона, тогда как совокупный ВВП "старой" G7 (Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США) достигает лишь $34,5 триллиона. По тому же показателю — ВВП, рассчитанному по ППС — Китай еще в апреле обогнал США. С поправкой на относительные цены экономика КНР достигла $17,6 триллиона, тогда как экономика Соединенных Штатов — $17,4 триллиона.

Михаил Цыцерев

Это все гипотетически, а реально у нас доллар растет и цены вслед тоже растут.

Алексей Жулёв

Кто не купил, сейчас жалеет, столько денег потерял.

Денис Калугин

не покупал и не покупаю

Иван Емельянов

мне и при рублях ..не плохо..!!

Андрей Горбань

К сожалению на Китай нельзя ориентироваться, его экономику придется разрушить. Это необходимая мера в новой мировой войне. Так сложилось, что конечными выгодополучателями всегда являются развитые страны. Работают китайцы на фабриках, построенных в Китае, тратят китайские ресурсы, получают гроши, а все деньги идут в Америку, американские пенсионеры катаются по миру в путешествиях, в то время как весь остальной мир на них работает. Тут нужна координальная смена строя всей мировой экономики. Китай должен пострадать из-за своей мягкой позиции в данном вопросе, нужно было раньше переходить на рубли.

Станислав Пак

Так это же гипотетически. а на практике рубль уже 39, и никто правительству не верит, разве что идиоты.