Дмитрий Желобецкий

Почему именно долларах написано

God Bless America (Бог Благословит Америку).. странно, да? ) именно на долларах, а не на рублях, ес

http://kvig.ru/#article/682 мы доверяем Богу. ошиблась, извините

Nikosgr Ang

Американцы на 90% все верующие.

Андрей Мартынюк

Еще более странно было бы, если бы на рублях было написано "Бог благословит Америку" ))

Константин Чеклецов

А на рубле написать: - "Хотим как лучше, а выходит как всегда"

Марина Дмитревская

для начала , "на* долларах" потому что это американская валюта и не чего нет страного . Если бы там было написано In Putin we trust было бы странно) ХАхахахах хотя может в скоре будет написано и на гривнах тоже xD Вовка может)

Слава

Видимо, америкосы деньги Богом считают.

Rinat Т

залатой телецц ихней бог!!! да кстате а золоте куды они ево дели???

Ольга Шутикова

долор не только платёжная бумажка это средство экспансии по сему там так и написано

Дарья Бекишева

Так они БАКСы возвели в ранг -- БОЖЕСТВА...