Ольга Филатова

Я продал 20 тыс долларов когда он был по 37 и сильно пожалел. Стоит ли опять покупать доллар или подождать курс 37?

Наталья Шаброва

Гривну скупай. Верное дело.

Сергей Литвиненко

Расчетный курс $ на 2015г ~40р.
Если будут контр меры (полный переход на торговлю ресурсами за собственную валюту), то $ рухнет.

Славнова Ирина

Да не было у тебя никогда долларов. Врешь ты все

Паша Дергачёв

Неаа, подожди курс 55!

Ри
Ритулька

теперь уже можно дождаться до 47

Ил
Илья

бери золото!!!!

Se
Serega

хана рублю, так что у кого они есть, обменивайте их в другую валюту

Яна Журавлева

Сейчас очень дорого. Всё вернется на круги своя.

Людмила Брановец

Через месяц доллар будет 50 деревянных стоить.

Виталий Старостин

купи участок в Крыму...

Сандра Олефинова

Не гривну - белорусский рубль - сейчас бульбаши на спекулятивной торговле с Россией ух как наварятся. Сыры от щедрот своих уже дороже Нидерландских и Германских впаривают - только начало ...

Stasnislav Haustov

не умеешь - не спекулируй...