Кристина Ржевская

Вот скажите, знающие люди, сейчас когда доллар и евро растут, квартиру стоит покупать или подождать?

Сергей Кошелев

вспомните 2008 год - когда рубль обесценился на 50% квартиры подешевели на 30%, тогда правда ещё были перегреты цены на недвижимость. Сейчас тоже возможен вариант удешевления недвижки, но может не так сильно.

Fe
Fedya

Если с продажи валюты, то тогда стоит.

Жанна Галькевич

покупать, т. к рубль сейчас дешевый и покупка сейчас сильно выгоднее, чем скажем год назад.

Azamat Wood

ну щас они не особо дорогие вроде. но доллар щас дорогой... так что хз.. . ваще хз.. . есть возможность нормальную купить - покупайте. все равно прям совсем сильно цены меняться не будут.