Наталья Саливончик

стоит ли покупать s4 первой партии? или лучше подождать? или лучше подождать?

Дмитрий Ленивкин

Я не думаю не стоит, куда спешить? Может лучше флагман присмотрите даже, например HTC One новой генерации.

Полина Олина

Подождать, начальная версия процентов на 70 обладают более слабым процессором.

Владимир Кулаков

а мне нравится первые версии брать, пока любовь компании не иссякла. ставят хороший пластик, хорошую прошиву, компоненты. а потом или полубрак, подделки, перечисление.
купил себе 5 лет назад самсунг до сих пор работает. друзья через месяца 2 купили себе, дали подержать в руках- ну соовсем другое качество. пока не сравнил, не поверил бы