Сергей

Стоит ли покупать Galaxy S4? Или лучше подождать до выхода чего-то помощнее?

Ирина Журавлева

а зачем мощнее? управлять спутниками с лопаты? )))

Елена Дударева

Если и будут мощнее, то не так скоро это будет. Берите этот, если распологаете

Наталья Булгакова

по мощнее всегда выходить будут

Ольга Бурденкова

Мощнее только Galaxy S5.

Ольга Пивоварова

Подожди конечно-лет через десять он будет обычной звонилкой.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Лучше возьми потом, когда у него цена снизится.

Екатерина Старикова

Не стоит, большинство его функций бессмыслены. Лучше htc one.

Юрий Поддубный

Ждите S5. А когда выйдет S5 вам посоветуют подождать S6 и вы будете ждать?
ИМХО, мощности S4 хватит на несколько лет

Ка
Катя

телфон супер но я считаю что лучше подождать какой нибудь еще легендарный такие как раньше были самсунг wave s8500 и galaxy s3