Сергей Денисеня

Стоит ли сейчас покупать DayZ, или лучше подождать полноценного выхода?

Леонид Неповинных

Конечно же лучше подождать.

Алёна Курбатова

лучше подожди скидок на него в стиме ) а потом те наклепают патчей

Наталья Богомолова

Есть множество сайтов с дешевыми аккаунтами, если хочешь просто попробовать и не жалко 100-150 рублей, зайти на ВМцентр. нет (пиши английскими) и посмотри в разделе стим

Александр Горский

Он появился в стиме за 999 рублей, теперь бери.