Иришка

DayZ это хренотень стоит покупать?

Мало того что дорого, но и пишут отзывы о игре плохие. Мол багов куча, оптимизации никакой, графика как на 2005 год, когда АРМА 1 была точно не помню. В игре вещей мало, а в магазине покупать оно того не стоит

Просто интересно ваше мнение по этой игре, что скажите

Александр П

Ну по идеи игра просто богомерзие!!!

Gulizar

Играл, интересно, но стара. Альтернативы нет почти. Rust похожа, но там зомби убрали (ищут замену, чтоб на дей зт не была похожа)

Саня Яшин

Для начала: Если вы о моде DayZ то он бесплатен для того чтобы в него поиграть необходимы игры Arma 2 и Arma 2 Operation Arrowhead.
Если вы о отдельной игре, то да она дорога но у меня лично ни лагов, ни багов и ещё чего-то нету. Так как 4 ядерный процессор и видеокарта GeForce GTX 660 все настройки ультра, графика отличная.