Светлана Коршикова

нужна помощь. если у меня стоит DayZ,то когда выйдет DayZ как отдельная игра надо будет тоже покупать что бы поиграть?

Dasha Maslikova

Day z ето в первую очередь мод, есть игра the war z, сейчас проходит альфа тест, будет она стоить в момент релиза 30 $. Много, зато игра без лагов будет.

Альбина Самигуллина

Друг, уже вышла игра war Z, как самостоятельная (как дайз, только отдельная) , бери Аккаунт пеонера (там разные аккаунты продаются) и играй! А если нету денег, то качай с рутор. орг клиент дайза и играй на пиратский серверах!