Анна Лысова

Люди добрые!!!! Скажите мне когда (как можно точнее) выйдет DayZ отдельная игра

Батла3 дерьмо тупое

Роман Ибрагимов

летом, где то в августе

Анастасия Головина

На данный момент активно ведётся разработка отдельной игры — DayZ Standalone, которая не будет модификацией ArmA 2. В дневнике разработчиков постоянно появляются новости о ходе работы над проектом [15], в частности они рассказывают о разработке игры в своем видеоблоге. На данный момент известно, что в игре будет большое количество изменений [16] в сравнении с модом — так, в игре реализуется весь цикл жизнедеятельности, а игрок сможет заразиться различными заболеваниями, к счастью разработчики предусмотрели способы излечения (вакцины, антибиотики и т. д.) . Альфа-версия выйдет не раньше июня.