Максим Унжаков

скажите игру для кооператива неважно на сколько людей. стреляку можно на подобии dayz и так далее

не контра не пойдёт у меня колда бо 2 и бф 3 есть если что

Иван Стамов

Мы всегда режемся в Counter- Strike
Если много людей- друг против друга (террористы и спецназ) , если менее 4-х - против компа... .

Ну, тогда- не знаю- Контра проще- все врубаются в стиль сразу же....

Вера Коновалова

Думаю что контр страйк, кал оф дьюти или батлфилд

Al
Alex

Quake 3 Arena, кс 1.6, а так не вспомню что ещё есть на слабый комп...