Ан
Антон

Стоит ли покупать dayZ на Arma2 если скоро выйдет dayZ На Arma3 ?

Хотел купить Army2 из-за dayZ,но потом вспомнил что уже вышла вета версия Arma3 и поискал в инете будет ли dayz на 3арму сказали будет

Я же говорю искал в инете будет ли Dayz НА arma3 написано будет но всё равно спасибо, про stambuy слышал был там да всё дёшево но купить хочется в стиме

Дарья Левандовская

Зачем покупать если можно скачать с инета. А если хочешь именно купить то не стоит тратить на 2..

Александр Михайлов

лучше поиграй на второй
P.S. купи всё на steambuy если хочешь сэкономить деньги

На
Наталья

dayZ На Arma3? очень смешно. кто тебе такую чушь ляпнул?

будет DayZ Srandalone на старом, но более оптимизированном и защищенном двигле.