Юлия Забелло

как поступить купить сейчас ARMA2(DAYZ) или ждать полноценную DAYZ.

как поступить купить сейчас ARMA2(DAYZ) или ждать полноценную DAYZ.и не придется ли мне покупать после ARMA2DAYZ еще одну копия dayz(когда она выйдет уже полноценной?? )

🙂

такое стадо.. .

Про хардкорный симулятор выживания в недружелюбной восточной Европе, усугубленной зомби-инфекцией, по всему интернету сказано уже столько лестных слов, что полноценную версию надо не то чтобы «ждать» – правильнее было бы сказать «подождать» . Сейчас игра очень сырая, устанавливается поверх дополнения к ArmA II (которое придется покупать вместе с оригиналом) , а настройка занимает немало времени. Не говоря уже о патчах, установка которых может потребовать вмешательства квалифицированного системного администратора. Через какое-то время все эти кошмары упразднятся, DayZ выйдет в виде полноценной игры и можно будет, наконец, играть без мучений.

Любовь Примаковская

чё за бред, покупаешь арму 2, а dayz это мод... в общем вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Ваньков

Ну уже октябрь, так что лучше подождать и два раза не мудохатся