Ва
Василий

Проблема с Arma2 и DayZ

Раньше играл в DayZ без каких либо проблем, но после недавней переустановки Windows 7 перестало пускать на все сервера. Выдает ошибку: "You cannot play/edit this mission; it is dependent on downloadable content that has been deleted.cheranarus". Пробовал переустанавливать Арму и перепатчивать её заного. Не помогло. Пользуюсть Steam версией.

При этом даже 4 пункта при запуске игры нет.. .

Скиньте тогда файлы.. .

Александр Бовт

Перевести пробовал? Пишет что ты не можешь играть, так как файлы были удалены. Скачай Day Z по новой и проверь еще раз.