Ш.
Шеро .....

Относиться с презрением к насквозь порочному человеку ( педофилам, маньякам, серийным убийцам ) -Грех ?

Ни к кому не относилсь с презрением, даже к человеку насквозь порочному, по отношению к которому у тебя может возникнуть вопрос: Зачем такие люди появляются на земле --они же только приносят страдания, боль окружающим? Но ведь такими их создал Всевышний, которому ведома цель их появления на свет .

Надежда Родионова

Зачем с презрением? Можно даже с интересом, ну там как к ненужной вещи...

Наталья Зверева

Такими их воспитали родители! Всевышний тут ни причём! Какое может быть оправдание этим ублюдкам? Не достойны они Вашего сострадания!

Любочка

такими их создало общество. их надо изолировать, лечить и изучать, чтобы впредь такого не появлялось вновь.

Алексей Сорокин

ну не с презрением.... с сожалением, мб, с жалостью....