Юлия Постникова

Почему серийных убийц и педофилов не отдадают на физиологические опыты в лаборатории, а берегут как каких-то героев?

Ира Алёхина

да Вы сторонник евгеники?)))

Юл
Юлия

Раз не отдают,
значит для власти они герои и их прячут от народного гнева.

Анастасия Давыдова

Кстати, отличное предложение!!!! Я бы еще к ним всех наркоманов присоединил, ну тех, которые еще годятся на опыты. Каое-нибудь бактериологическое оружие на них испытывать

Александр Горемыкин

А теперь представте сколько у нас осуждённых не по делу, как вам самому перспектива сесть за другого а потом подвергнуться опытам ?