Раим Абдулкадеров

Ваше отношение к "борцам с педофилами", использующим для этого детей-провокаторов?

Илья Бузенков

Правильно ребята поступают! ! Выискивают "паршивых овец" таким способом! ! Наказывать их надо! ! В смысле, не ребят, а педофилов...

Ал
Александр

Говнецом попахивает...

Александр Александров

наверное то же извращенцы, хотя и к добру

Алена Рыжнёва

конечно сомнительная наживка. это уже порочные детишки, а если нет, то эта охота может вызвать серьёзный перекос в психике детей .и это именно борцы по натуре, охртники, а не борцы с пороком

Леонид Савушкин

Для уничтожения зла, все средства хороши!

Елена Гладких

Да они сами чистой воды педофилы, с них и надо начинать. Приманка-то становится малолетней блядью очень рано.

Иван Иванов

сведения добытые незаконно не имеют силы в суде .но это тока так говорится .а поправде даже ложные сведения суду пойдут . а дети то потом кто вырастут? но в особых случаях можно .но риск же есть! а ктот дети? в 13 может рожать .но не надо . и в 12 может жить мужик с бабой 45 лет !

Коля

Им плевать на детей. Нашли себе хобби. Они мало чем отличаются от педофилов, ибо их деятельность приносит вред ребенку.

Игорь Митрофанов

негативное - т. к. они ("борцы с педофилами"), по сути, такие же преступники, как и педофилы

Yulia Naumova

с деятельностью не знаком.
но в принципе, почему бы и нет. если с правовой точки зрения это законно.
закрыли несколько уродов и то хорошо. но по Закону!

Денис Федоров

Отличное! Твоё отношение к вопросу уже понятно по кавычкам, но я отвечаю не ради баллов, и мне не надо ЛО. Одного из педофилов я знаю лично, сидит вот тут, в интернете, совращает детей " виртуально", но реально надеясь на встречу. Даже знаю, что он им пишет, у родителей глаза бы повылезли, если б знали, да и у многих детей вылезают. А почему педофилы должны безнаказанно использовать неопытность малолеток для удовлетворения своих сатанинских потребнойтей, и большинству взрослых нет до этого дела, а люди, действительно любящие детей, отстаивающие их будущее, не могут воспользоваться поддержкой детей в поимке извращенца, спасая тем самым, множество детских жизней и уберегая их от насилия? Я знаю, охотно идут на такое сотрудничество и сами дети. Мне писали девочки, просили совета, куда обратиться, предлагали помощь в поимке, хотя я этим не занимаюсь. А надо бы. В таком деле нет провокаторов, а есть агенты разведки, провокаторы, - те, кто предал детей!

Дмитрий Славкин

провокация есть провокация, и по идее суд не должен принимать такие доводы.

Юрий Бабкин

мне пох что на тех, что на других

Александр Иванов

Как мне кажется у них цель просто руки почесать и поиздеваться, в конце они заставили его пить их мочу, а без камеры там что было страшно представить

Ма
Максим

Правильно! Если педористическая рашка все это дело развело. Кто то должен прикрывыть лавочку.

Владимир Виноградов

Ты уверен, что это дети, а не агенты которые выглядят как дети?? ? Я тоже в свои 25 выгляжу как ребенок в 15 лет))))

Максим Мезин

если бы это приносило пользу... было бы ПОЛОЖИТЕЛЬНО... а сказать дети-провокаторы может только ущемлённый пидафил

Наталия Цыганкова

Ну так можно арестовать всех, кто пойдет смотреть спектакль "Ромео и Джульетта. "
Джульетте то было 14, когда её Ромео растлил коварно: )
Ну и всех, кто ходит смотреть на подобное педошоу- в суд и на 20 лет на зону:)