Любовь Гробман

Почему женщин педофилов практические не встречается? не разу не слышал что бы задерживали взрослую женщину отдыхающую с

мальчиками подростками в сауне.

максиму уже за 30 тоже мне малолетка

Олеся Скворцова

хм на эстраде нашей есть примеры. . Алла и Максим

Наталья Савельева

Ооо, поверь мне, их много.. .
Просто понятия "невинности" у пацанов и девушек сильно различаются - можно и совершеннолетнею тра*нуть, и наговор получить. Плюс, как правило, девушки не так легко соглашаются на секс, как парни. Для них (парней) это - просто шанс излить гормоны и получить первый опыт с вполне себе "бывалым" человеком.
Ты когда-нибудь наблюдал за поведением старшеклассника и учительницы? Там очень часто идет наглое, неприкрытое кокетство, и это считают нормальным, пусть и немного забавным. А попробуй поменяй пол местами.... тут и статью могут навернуть легко.
Плюс некоторые психологические причины - мужчины больше склонны подчинять, доминировать, и т. д. , а с несовершеннолетними это вряд ли представляет проблему...

На
Надежда

Потому что настоящие пацаны женщин "не закладывают".

Lusilda Yudashkina

Так физиология такая. Мужчина не захочет, его никто и не изнасилует. Да и не слышала я того, чтобы молодой парень отказывался от секса, независимо от того, кто согласится с ним на это. И возраст женщины тут вообще мало значения имеет.

Ангелина Шведчикова

Женщины ищут мужчину который сможет прокормить и защитить ее и детей.
Мальчики (дети) это сделать никак не смогут. Поэтому мальчики (дети) не вызывают у женщин сексуальное желание.

Артём Давыдов

Такого полно. Только это не считаеться таким уж грехом. То что можно женщине непозволительно мужчине. В древнеи Греции например лесбеиство вообще не считалось сексом. Мы многое прощаем женщине.

Виктория Войнова

так парню только гордитьсо можно))) что женщину попробовал)) патриархальное мышление оно такое))