Сергей Сер

почему зоофилия хуже чем педофилия ?

Ильнара Насырова

Не хуже. Просто - тоже плохо, ибо извращение.

Skif .

наоборот лучше, может закон примут и ты женишься на козе !

Анна Елистратова

одинаково плохо

Наталья

Всё одинаково худо! Психическая болезнь, маньячество и извращение! Но трогать детей, значит разрушить их детскую, ещё неокрепшую психику!

Ольга Барахова

Бытует мнение, что ВИЧ приобретен от связи с обезьяной.
Ведь у этих животных данная инфекция является стандартной составляющей крови.

*****ольга Москва******

Поделись опытом, почему?

Елена Ильинова

Чем хуже?
Просто потому что, "Зоофилия" это диагноз. Это нарушение в области основных инстинктов и она не естественна.
Педофилия это более отрицательное социальное явление чем физиологическое.