Modest Zvyagintsev

содомиты уже часть общества на очереди некрофилы, педофилы, зоофилы и тд?

Пу
Пулат

Верно мыслишь. Пидарам волю дай, и остальная шваль захочет права нормального человека заиметь.

Юр
Юрий

Содой мыты? Мыло кончилось. Кстати, бог тоже того, гомосек с мужиком каким то, Духом живет, а не с женой как все нормальные люди и боги

Альбина

«В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов “сексуальной ориентации”, фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров.

Get ready, America! (Готовься, Америка! ) – предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким “сексуальным ориентациям”, как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия» , - отмечает издание.

А президент Б. Обама не только высказался за легализацию «однополых браков» , но и специальной директивой объявил «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «приоритетом внешней политики США» …

Вы всё ещё гомо-некро-зоофоб? Тогда НАТО-вские гуманитарные гей-легионы летят к вам устанавливать демократию...

Ир
Ирина

Ну в Европе так и есть ...В Голландии если не ошибаюсь - уже партия педофилов образовалась ...