Александр Колбасников

скоро будем наблюдать парады педофилов, некрофилов и зоофилов? конец близок ?

«В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов “сексуальной ориентации”, фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров. Get ready, America! (Готовься, Америка! ) – предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким “сексуальным ориентациям”, как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия» , - отмечает издание.

http://ruskline.ru/news_rl/2013/02/06/borba_za_prava_izvrawencev_kak_prioritet_amerikanskoj_politiki/

В 2012 году группа американских психиатров совместно с лоббирующей интересы педофилов организацией B4U-Act (заявляющей, что её цель «помочь психиатрам больше узнать о влечении к несовершеннолетним» ) предложила новое определение педофилии в диагностическом справочнике по психическим расстройствам ААП, назвав педофилов «людьми, склонными к несовершеннолетним» . Одновременно с этим канадские психологи объявили, что педофилия «является такой же сексуальной ориентацией» , как и любая другая.

В 2012 году военнослужащим силовых структур США официально разрешили секс с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала содомию и включала пункт о скотоложестве. Пентагон анонсировал намерение устроить праздничный гей-парад в честь годовщины закона о полной отмене введенных ещё «отцами основателями» США ограничений для службы гомосексуалистов в армии. А президент Б. Обама не только высказался за легализацию «однополых браков» , но и специальной директивой объявил «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «приоритетом внешней политики США» …

Вова Vk

возможно. края у деградации нету.

Ярослав Цевелёв

Загнивают они все! Давно уже сказано было - загнивают!

Света Молчанова

Какая тебе разница кто куда свою письку суёт? Не нравятся гомосеки не общайся с ними

Анна Тарасова

И ведь, найдутся такие крикуны в России, которые попросят сделать тоже самое! Мол, в самой демократической стране сделали, а у нас чего всё так плохо?

Юрий Николаевич

мир катится в ад где все перевернуто с ног на голову

Ко
Конфеточка

от них воняет!

Ярослав Данилюк

будем наблюдать в оптику прицела.

Светлана

Я не буду. А кто хочет - пусть наблюдает.

Людмила Туркина

Свобода личности !! Штаты- это особая статья! В России такое если и будет . то ОЧ-ЧЕНЬ НЕСКОРО !! Не на нашем веку. . Хотя не исключено. . Россия так всё жадно впитывает от Запада негативного. что, повторяю . НЕ ИСКЛЮЧЕНО !!

Ирочка Филатова

Конец близок им а мы еще поживем

Лёнушка

а вдруг перечисленные Вами категории извращенцев имеют другие планы и совершенно не собираются проводить парады? Это ж получается, что Вы напрасно 5 баллов на вопрос потратили.

Dorin

"врачи без границ" привели к "больным без края".

Овик Тадевосян

Маразм крепчает