Ки
Киса

на камчатке уже конец света наблюдается?

Сергей Боровик

С наступающим праздником всех! Поздравляю всех с концом света)

Ольга Смирнова

Вначале будет последнее выступление Пу....

Mike

Так и слышу торжественный голос диктора: "Конец света шагает по планете! Первыми его встретили жители Петропавловска-Камчатского. "))

Ки
Киряхинсон

Кстати о птичках - предсказание от Майя Точное время 21:43 среда (CST) - время Мехико, Федеральный округ, Мексика Так что до конца света минимум 26 часов 15 минут.
Что вы все с Россией вперед всего мира опять в топку то лезете.

Юлия Бенделиани

Да, и не первую тысячу лет!

Евгений

точно у каждого региона постепенно конец света уже наступает!!

Екатерина Вячеславовна

Все нормально. Да еще и 20-е.)))

Андрей Холопов

Наверное стоит все таки включить телек - а то самое главное пропущу - веселых Медвепутов!

Андрей

Камчей этим не проймешь! Народ крепкий. Знаю что говорю. 15 лет жил там.

Надежда Малышева

Обновление темы, на Камчатке конец СВЕТА, свет отключен в южной половине Камчатки. (Авария на ТЭЦ2).
Жаль торгаши не одумаются и не продадут заморозку с хорошей скидкой, лучше всё сгниет, но по дешевке не уйдет, что за люди 😞