Андрей

Европа 2070: брак между некрофилом, зоофилом и капрофилом, разрешен каннибализм и капрофагия?

Но может быть такое будущее: на месте последнего католического храма возведена мечеть, упадок цивилизации, в трубу вылетел последний европейский еврей? Или все таки другой сценарий?

Санек Соколов

Ну и сценарий! Хорошо, что я не доживу...

Ал
Александр

Нефиг на Европу смотреть, они до 18 века не мылись

N*
Natali **

У Вас странные фантазии.

Евгений

Возможны оба сценария, только в следующем хронологическом порядке - 2020 год - разрешены все браки (даже между человеком и животным) ; 2030 год - мечети и упадок.
Т. е. намного раньше указанного в вопросе периода. Другие сценарии маловероятны !

*****ольга Москва******

Не путайте карофила с капрофагом.

Марина Зарубина

трехсотлетний похмельный синдром и не такие фантазии рождает.