Денис Медведев

маразм крепчает где то узаконено, травку покурить, пидорасы маршируют, зоофилия разрешена, браки между ними, скоро

педофилию узаконят, но вот вопрос ЧТО ВАМ ДЕБИЛАМ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО КОНЬ это же просто лошадь а вы корма его лишили

По
Поля

И солдат занялся тем, что любил больше всего, не считая, конечно, варенья, – принялся думать.

Анастасия

Всё прошёл? Если ещё не всё-обращайся.