Любовь Витушкина

Как вы относитесь к Каннибализму?

Геннадий Абрамов

а кто знает что в чебуреках, которые у вокзалов продают?

Олеся Сизова

Не знаю, не пробовал.. . )))
А вот человек всегда был каннибалом с доисторических времен и до настоящего времени. В Африке и Океании, это обычное дело.

Алексей Буньков

Сегодня день открытых дверей в псих лечебнице?

Ан
Анюта

есть кого затрепать??

Елена Петрова

положительно

Елена Исмайлова

Никак.. невозможно об этом говорить когда ты сыт... но неизвестно, что испытывали потерпевшие авиакрушение в горах, да ещё зимой.. не дай бог оказаться в таком положении.. сознание меняется, в зависимомти от ситуации.. находяь в комфорте невозможно рассуждать, что будешь делать в критической ситуации