Арнольд

Гуманный каннибализм- что это?

Светлана Сорочинская

Лакомиться, но не наносить сильного вреда. Например откусить только ухо, или палец.

Александр Тумайкин

Это когда вам говорят о демократии, правах человека, ценности жизни человеческой, о вечных ценностях, а на самом деле как был человек сырьем, так и остался- вас будут жрать под видом благодетели...

Татьяна Мурашова

не есть живьем! а только предварительно зажарив....

Аленка Леонтьева

не может каннибализм быть гуманным, как ни крути

Anastasia

Это когда корову называют говядиной

Галина Непокрытова

..знать, что в соцсетях напрасное прожигание времени и продолжать самосебя пожирать=Гуманный каннибализм..,

Александра Заренкова

тебя едят а ты говоришь ешьте на здоровье! нет гуманного