Денис Фокин

А что символизирует акт каннибализма?

Прям сильно надо знать.

Дмитрий Едков

Символическое поедание тела (ритуальной еды) предполагает осуществление единства с Божеством.
Вот сейчас в церкви хлеб и красное вино дают
На самом деле это плоть и кровь Христова..., ну символически кароч

Александра Карпенко

Символизирует полное обладание и абсолютную власть над жертвой, как в сексуальном, так и в физическом смысле .

.

Сергей Пируев

Так Высоцкий все рассказал - чтобы умным, добрым стать...

Роман Громов

проявление любви к мясным закускам

Любовь Чиненова

Это типа, протест против высоких цен на мясо.

Петр Носов

Смотря при каких обстоятельствах, так сказать, совершен) ) От ритуального поедания - во имя высоких целей, до одурения от голода

Миша Гаевских

Нифигасе вопросик на ночь глядя))))))))

Larisa Maslennikova

Прямая дорога в психиатрическую клинику, пожизненно.