Katrina

А почему президент всея Руси не считает считает проблемой номер один в России разгул педофилии?

Президент негодуе по поводу американских усыновителей, а про педов ни слова. Только в течение месяца двое убитых и один изнасилованый ребёнок. Это что, мелочи, не достойные монаршего внимания? Лично я ни по ТВ ни в инете не встречала ни одного комментария по поводу этих происшествий ни от Путина, ни от Медведева.. .
Знаете, я уже почти готова согласиться с Клином Блинтоном (или как там звать этого тролля)...

Evgenia Gronina

помоему этот тандем ничего, кроме собственной власти не интересует, темболее, что своих детей они надежно укрыли

Настя Станиславская

потому что даже ему понятно, что нет никакого разгула педофилии, выходящего за рамки средней статистики по странам.

Дмитрий

Потому что это только ваши "правозащитные" организации занимаются раздуванием проблемы под видом намерений её решить. А на самом деле только и смотрите - не дай бог это начнут решать и всё пойдёт на убыль..

Мария Грибенко

Наверное потому, что РФ самая большая страна в мире, и у нее нипадецки много проблем.

Анна Качалова

А что раньше этого не было! Только больше на урожай и производство уделялось внимание, а сейчас на педофилов, проституток и беспризорников!

Ch
Christina

так у нас в РФ таких изнасилований тысячи

Юля Юсупова

В своём глазу уже не только бревна, а баобаба не видят.

Al
Alexey

потомушта он до***б борятся с пидофилией только молодежные движения

Евгений Ефремов

т. к. в думе очень много педофилов, законы против них не проходят.

Надежда Куликова

он занят делами в Сочи