Geroy Gs

Истерика вокруг "разгула педофилии" не надоела вам?

Вас не задолбала истерия во круг этой темы? Складывается такое чувство, что под каждым кустом сидит злой педофил который только и жаждет схватить за зад престарелую лоли лет 30))
У меня куча знакомых у которых дети, у некоторых знакомых уже внуки и никто не встречал злых педофилов ни в парке ни в парадняке. может они не там гуляют с детьми или всё же тимка дутая?

Марина Полина

О Господи, мне даже думать о них противно!
ФУ!

Дмитрий Жарков

Нужно отвлечь народ от политических вопросов, от экономических вопросов. Вот и вбрасывают темы. То голубые мол по дворам бегают, не пройти. То педофилы на каждом углу сидят. То мозги парят с Навальным, Ксюшей, Пугачихой. ) Смех.

Евгения Ванькаева

мне надоел разгул воровства и бездорожье в дорожном хозяйтсве вот где надо патронов не жалеть а не вспоминать интернет группы убитых дорог вижу их каждый день результатов только не вижу положительных

Николай Казаков

Темка отчасти дутая, но всякого рода извращенцев в наше время всё-таки больше, чем 30 лет назад...

Наталья *****

Это ужас а не тема. Это надо же сколько извращенцев живёт в России!!!

Айсулу

У меня напротив - половина знакомых в детстве так или иначе сталкивались с извращенцами.

Светлана Матюсова

Иная ситуация.

СМИ развивают тему. 1-Что бы привлечь внимание к изданию. Блогеры подхватывают поток, остальные распространяют то чего и сами не знают.
2-Правительство (политиканы), делают вид что знаю что видят. Вводят меры которые не к чему не приводят, подогревая общественный интерес к этой проблеме.

Итог, решение есть. Но его в упор не кто не видит.

Или не хотят видеть.

Андрей

Шлёпаю дочю по попе (проказничает... ) и приговариваю "Ты моя засранка! " прячется за мамой. . Я педофил?
Не одевайтесь как пиляди. .
Доча - " А у тёти попа видно" Доча педофил?

Ан
Антон

Это страшная болезнь, которая калечит души людям. О ней надо знать всем, чтобы остерегаться заразителей, которых нужно уничтожать.

Светлана Цинк

Всё это ведёт к потере нравственности и соответственно -к потере государства