***баяша** *

педофилы уже надоели... что с ними делать? как им вдолбить, что вы неинтресны идиоты неинетересны никому!

ой извините я педофилов с гомосеками попутала,

а как отредактировать свой вопрос?

Евгения

да никак. это больные люди.... их даже в толпе не узнаешь... а когда узнаешь-рэзать как баранов

Николай Кадушкин

понятно. . я думаю они сами себе вдалбливают по самое...

Юрий Жабров

гомофобия мдаа. . разве люди другой ориентации мешают кому то? у них своя любовь. что лесби или геи. ровно отношусь к ним