Игорь Игоревич

Я идиот, что мне делать? Вот я такой идиот, постоянно где-то лажаю, да и с девушками не складываеться...

Вячеслав Княжев

Почитай лит-ру по психологии, по теме самоконтроля хотя бы (она проще для начинающих) , если понимание будет появлятся то дальше определишся. Если лень или не поможет, то найди себе парня а не девушку. В том кругу идиоты приветствуются.

Светлана

Перестать так думать, для начала

Ирина Ускова

тут основной вопрос - есть ли у вас деньги? Если есть, то вам ничего особо советовать не нужно, иначе можно посоветовать ими обзавестись...

Ал
Александр

сходи в армию!

В*
Валерия *******

..Невелика трагедия.. Всегда есть верная Дунька Кулакова...

Дарья

Ты не идиот, идиоты про себя так не говорят. Скорее всего сильно закомплексован, тебя это злит и чтобы доказать окружающим, что ты в порядке делаешь глупости. Вот когда тебя всё это совсем достанет, ты разозлишься и справишься с собою. Так что желаю тебе себя немного возненавидить.