Роберт Роберто

какое у вас складываеться мнение про моего сына Антона Филиппова глядя на его комнату?

Дмитрий Орлов

Вы уверены, что он парень? о_О

Юлия Котельникова

С претензией на творческую личность) Антураж лишь для фотосессии.. . А вот трусы на дверной ручке и ботиночки с опушечкой - моветон-с...)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Что этот вопрос будет удалён

Елена Васильева

Где комната-то? Тарелка с компом - это не комната.

Ма
Мария

Нормальный парень веселый и аккуратный.

Юлия Богомолова

судя по предыдущей фотке ваш сын чпокнутый сзади... а эта фотка подтверждает подозрения

Даша Башлакова

Пидорок походу он

Ширин Каримова

Цветы наводят на подозрения...

Антон Коршунов

Тут мало что можно понять.

Sergei

Комната больше для девочки чем для парня сок вместо пива, цаеты вместо гантелий. У вас сын немного женственный .наверно рос без отца.

Александр Хаманов

Цветы в мужской комнате?

Яна Яночка

Похоже, девушка обжила его комнату )))

Михаил Апыхтин

Бережливый, вазочку из СССР сберег.