Ольга Войтова

Мой сын военный, хочу за него получать зарплату, так как мо моему мнению у него отбирают деньги на корабле.

Ан
Анна

он срочник что-ли? если так, то не смешите. у всех забирали. если контрактник, от это грустно. видимо надо просто уходить из армии. будет лучше для него.

Андрей **********

Одного Вашего желания мало.
Бедный парень, сколько желающих ! ))

Сергей Кузнецов

Простая доверенность от него, заверенная у нотариуса. А вот захочет ли он вам ее дать, вопрос другой.

Stanislav Kim

Как у мужика, да ещё на корабле, могут деньги отнять? Сомалийские гопники трясут, чтоли? Да и кто на корабль, если он в плавании, наличку привозит? Зачем?
Пусть отдаст тебе банковскую карту и пин-код и получай себе! Или доверенность...

Анна Милова

Если вы имеете в виду, что ваш сын матрос, то получку рядовых отнимают деды повсеместно. Мне друг рассказывал об этом. В данном случае сделать толком ничего нельзя и просить перевода глупо, везде все тоже самое. Офицеры закрывают на это глаза. Деды офицерам порядок, а офицеры закрывают глаза на некоторые послабления дедам. Если ваш сын офицер, то он может обвинить командование в этих махинациях. Никому скандал в армии не нужен и я думаю они должны сбавить хватку.

Ал
Алена

А если в военную прокуратору заявление написать, или так нельзя сделать?

Shurik Vohidov

ешкин кот и тут бардак, я то думала что у военных хоть порядок есть, похоже этот порядок работает только в телеке!!!! если на карту перечисляют то доверенность, а если наличка и не дают всю сумму то только через заяву от моряка в прокуратуру...

Серега Казак

Пусть деньги перечисляют на счёт в сбербанк.

Алексей

а зачем за него получать-пусть автоматически ему на счёт копится)

Наталья Луканина

Денежное довольствие военным (в т. ч. и "срочникам") перечислятся на карточку, если он захочет может отдать её Вам вместе с ПИН-кодом.