Ольга Сиротина

Могут ли мне понизить зарплату без моего ведома.

Дарья

за полностью отработанный месяц вам должны заплатить не меньше, чем написано в трудовом договоре.. .
все остальное-с вашего согласия, с оформлением дополнительного соглашения..

Анастасия Комарова

читай трудовой договор. Вообще нет, для уменьшения зп. Вас должны заставить подписать Уведомление. В уведомлении напишут, что Вам режут ЗП. и если Вы не согласитесь на эти условия, то руководитель будет обязан предложить другую должность, если на предлагаемую должность не согласитесь, то с Вами прощаются!

Алена

Согласна, уведомление должно быть за 2 мес. до понижения, опять же как сильно понизили, может вам зп без надбавок насчитали..

Елена Бодрова

Вы подписывали договор на определенный оклад, должны предупредить если есть изменения.