Светлана

Сколько получает зарплату капитан корабля 3 ранга?

Владимир Михальченков

Он либо капитан 3-го ранга (это - звание, соответствует армейскому майору) , либо КОМАНДИР корабля (это должность) , зачастую командир корабля служит в звании капитана 3-го ранга.. . В военном флоте, да и вообще во флоте, должности "капитан корабля" не существует, у военных - "командир корабля", у гражданских - "капитан судна"... Зарплата зависит от региона, типа кораболя, воинского звания, выслуги лет и т. д.... Примерно - от 50 тысяч и выше...

Лидия Никольская

Зависит от места базирования и типа корабля, звания и выслуги командира, нахождения корабля в ремонте, в кампании, или на боевой службе. От 80000 .

Дмитрий Доркин

верно все говорили выше! Зависит от корабля, региона, заслуг, воинского звания. У нас в Нидерландах получают от 3 000€.