Georg

А кто в России главней-начальника Газпрома или президент всея Руси? Один говорил недавно, что надо СНОВА помочь "братской"

Украйне, чтобы не дай Боже не отморозила себе ничего, другой вчера сказал, что в долг больше - ФИГУШКЕ.. . Но как-то неуверенно сказал)

Ириша Аникеева

Если им снова дать в долг, это никогда не прекратится. У них есть деньги, они из принципа не хотят платить именно за газ.

Ангелина Садова

Нет у нас ни того ни другого, у нас демократия, у нас все народное

Александра Тершинова

помочь - не равно дать бесплатно

Наташа Богачева

"президент всея Руси" не существует, последним был Горбачёв, а первым - И. В. Сталин (правда он Премьером был).

Ма
Мария

..Путен сказал, китайса надо любить... руский китайса братья