Елена Кислинская

просрочил штраф в гибдд 30000т. каковы могут быть последствия?

Александра

Вам вручится повестка в суд и будет разбираться дело, там уже вам скажут что, либо повысят штраф либо дадут ещё время...

Алексей Баканов

Статья 32.2 КоАП. Исполнение постановления о наложении административного штрафа: административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (в законную силу вступает в течении 10 дней с момента вручения копии постановления лицу, в отношении которого оно было вынесено) .
В случае если в этот срок штраф не уплачивается, то наступает ответственность по статье 20.25 уклонение от исполнения административного наказания, а именно ч 1 неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

При этом также необходимо учитывать, что постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

К2
Кирилл 222

Пиз**ц одним словом

Ольга Середа

да никаких - сходи да оплати... тоже мне проблема