Анна Миклина

Временная прописка закончилась в октябре, как долго могу быть без прописки И грозит ли мне штраф за отсутствие прописки

Света Молчанова

Позвольте напомнить, что Вы на Российском ресурсе. А в России прописки не существует уже больше 20 лет.

Алексей

Если вы не гражданин России без регистрации возможен штраф и департация, если гражданин России, то штраф будет от 2 до 3 тыс. руб. Нельзя быть без регистрации больше недели.

Vladimir Konovalov

Прописка закончилась лет 20 назад. Какой штраф за отсутствие несушествующего?