Дима Гусев

какой взымается штраф при отсутствии временного гражданства иностранных граждан?

Человек приехал где то 8 месяцев назад приехал и не сделал регистрации. Сейчас нужно уезжать обратно. Какой штраф будет в таможне или в аэропорту. Спасибо

Ольга Макарова

Временного гражданства не бывает, а значит никакого штрафа за его отсутствие не может быть.

Алексей Жаринов

Временное гражданство - это сильно!
Таможне пофиг на паспорта и регистрации, она контролирует перемещение денег и ценностей.
А вот пограничная служба придерется. Могут и депорт поставить.

Светлана Созонова

депортируют на сроком на пять лет с наложение штрафа- вот такое временное гражданство...