Анна Смирнова

на моего отца наложили штраф

за незаконное использование электроэнергии в размере360000.свет был проведен в баню.. баня была построена летом 2013 года ..а осенью этого же года наложили штраф. . что можно сделать в данной ситуации?

Анастасия Русаловская

Вас ознакомили с тарифом штрафных санкций?.. откуда такая сумма?..

Андрей

ээээ.. . оплатить штраф?

Евгения Авшалумова

Ещё одного ворюгу Чубайс поймал!

Владимир Иванов

Если должен, плати. Будь мужиком блеать!

Людмила Богданова

суд и грамотный адвокат...

Ю*
Юлёк ***

мимо счетчика что-ли провел свет в баню? ну сам козел. воровал значит электричество у государства. можно оплатить штраф и установить счетчик

Екатерина Петриченко

После составления акта они должны были сделать расчет безучетного потребления электроэнергии на основании суммарной мощности подключенной электрической нагрузки объекта за весь период пользования со сроком давности не более 3 (трех) лет. У вас получается 1.5 года Что то много приписали.... Обратитесь к независимым экспертам и общество защиты прав потребителей, может помогут разобраться с большими цифрами.