Анна Карбовская

может генеральный директор унитарного предприятия наложить штраф на работников за стоянку в неположенном месте?

Алексей Михалев

Нет... У него нет такого права!

Ксения Фёдорова

нет, я же вам отвечал уже.. . и объяснял почему Или не верите?
Работникам могут быть наложены дисциплинарные взыскания, перечисленные в ТК РФ

Привлечение к админ/отв прописано в КоАП РФ, кто вправе и в каком порядке