Алексей Грай

может ли миграционная служба наложить штраф на человека, который живет в съемной квартире,

у него есть прописка в этом городе, но на данный момент он проживает по другому адресу!

Елена Русина

дык не пускайте никого в квартиру!

я никому не открываю

Pavel .

Может, если проживает без регистрации по этому аресу слишком долго. У меня в коммуналке соседку-блядешку с самостийной Украины штрафовали.

Антон

Сами не откроете и не признаетесь, что долго проживаете - никто не докажет. Только вчера приехал... Граждане России 90 дней могут не регистрироваться. На выходные живу у подружки...