Оксана Костина

В общежитие хотят наложить "штраф" в сумме 1500 грн, или грозятся выселением, или отчислением.

За то что, общежитие открывается в 6 часов утра. Мы пришли с клуба (были в хорошем настроении) в 5:33(так зафиксировала камера). Мы не чего не подписывали когда заселялись, поэтому о таком штрафе, первый раз слышим. Имеют ли они на это право?

Constantine Kudryavtsev

Читай правила проживания в общежитии. Штраф налагать они в любом случае не могут, но вот выселить за нарушения - запросто

Илюхин Дмитрий

Вы должны быть ознакомлены с уставом и распорядком общежития. Но незнание не освобождает. Попросите сейчас ознакомиться с распорядком, чтоб знать что в нем написано и со "штрафными" суммами. Так сказать с прайсом)) ) чтоб воочию увидеть, что с вас должны взять именно 1500 грн.