Андрей Гроздов

Прописка моего сына к отцу

У меня свекровь против прописки своего внука,но муж согласен прописать к себе. Его могут так прописать. Ребенку 1,5 мес.

Елена Лысенко

если отец ребенка там зарегистрирован, то согласия ни у кого не спрашивают. Это исключение при регистрации несовершеннолетних детей

Ан
Аннушка

Если отец прописан у свекрови, то для регистрации ребёнка к отцу согласия свекрухи не требуется, только Ваше.

Оксана

да могут, согласия свекрови не требуется