Миша

У нас в доме горят люди, а из за неправильно припаркованных авто пожарным уже минут15 не проехать к пожару, КАК ПАРКУЕШСЯ?

Антон Костров

на парковке

Анна Иотко

Не мешаю не кому!

Ка
Катерина

вероятно, это их же авто
Моё никому не мешает.

Шахноза Мамадалиева

одна на стоянке обычно, вторая у дома, но мы так стоим, что проезжает даже трактор, а вот если надо зажать, то писец своими машинами нарочно так зажмем, что только эвакуатор с краном поможет

Дима Павлов

У себя в гараже

Елена Хлякина

Эти люди видимо так и поставили свои колесницы.. , вряд ли это с соседних домов.. районов

Людмила Дроздова

надо разрешить пожарным ездить сгребая на своем пути неправильно припаркованные авто и всё .давно бы уже тушили

Аня Косулина

ну люди же горят не дрова. сходи помоги.

Алексей Батькович

так парковаться вечно некуда, это везде

Елена Бокова(Гришина)

а у нас парковку построили, теперь мест всем хватает

Наташенька Маслич

Ну как, мусоровоз (в прямом смысле 🙂 ) проезжает, значит и пожарка проедет если понадобится.