Сергей Кузин

Как проехать на авто в сайлент хилл?

И как найти там этого самого Хилла, Бенни?

Anna Vaganyan

В любой глухой район России заедь там пострашнее всякого Сайлент хила. Увидишь алкашей местных и никакой Бенни Хилл ненужен будет.

Николай Лепёшкин

это зависит от того сколько в машине сайлент-блоков и насколько они хилые

Ирина Белова

значится, ты не в Тамбове, а всё-таки в Англии?)))))

Анастасия Логинова

"... Беню знаешь?
Да.
Вот и иди к беней матери"

Александр

политическая карта мира тебе зачем подарена? пользуйся ей !

Пассив Andrey

На авто врядли получится, сйдешь с ума и автоматом там будешь

Олеся

А зачем тебе туда ехать? Курнешь - не только СХ увидишь:) )
Блин, нафиг вопрос задал? Я из-за тебя только что вспомнила как сильно я туда хочу Т. Т Мне же просто необходимо взять автографф у товарища пирамидоголового. Он меня просто покорил своим знаменитым тесаком: Р