Татьяна Неретина

Пустят ли Меня на Сайлент Хилл 2?

Мне 14 лет фильм 6 лет ждал. и вот увидел рекламу Сайлент Хилл 2 а там огранка возраста +16 вот и думаю пустят или нет?

Самойлова

Нет тебя в десятиром держать будут

Вася Скотников

Эх, вот проблемы то у нынешней мОлодежи...

Стас Климов

Врядли. подожди еще немного и купи диск

Андрей

Не парся, конечно да возми с собой друзей постарше. Лично я ходила так с парнем и без палева)) ) УДАЧИ

Ал
Алексей

Да пустят, все эти возрастные ограничения, не закон, а просто рекомендации. Они думают что эти фильмы могут нарушить детскую психику и т. д и т. п. Заняться короче людям нечем! Вот они и придумывают всякую хрень.

Ванюшка

Я ходила на фильмы когда мне еще не было 16 и меня пускали, просто брали на 20 рублей больше чем надо, та и молодежи моего возраста там было полно. Сходи скорее всего тебя пустят