Ж*
Женя **

Кто смотрел фильм Сайлент Хилл-2?

Он очень страшный? Зовут друзья, а я ужастиков боюсь, впечатлительная больно) Подскажите хоть где руками закрыться, чтобы, простите, не укакаться?))

Юл
Юлия

Сама не видела, но что-то слабо верится, что выйдет лучше первой части. Или хотя бы на уровне. Да и сюжет уже как-то бессмысленен. Скорее всего, сделали ставку на спецэффекты.

Василий Трофименко

в фильме нет страшных моментов, есть жутковатые, но не более, первая часть лучше!